Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Всем доброе утро! Сегодня ФС отмечает день дружбы. Можете ли вы смело сказать...
Всем доброе утро! Сегодня ФС отмечает день дружбы. Можете ли вы смело сказать, что в виртуальном мире нашли друзей или здесь что-то иное? А если иное, то как называете таких людей?
Уведомлять об ответах
12 ответов
доброе)друг-это очень громкое слово.................. думаю единомышленников в том или ином вопросе............................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Подруги. Знакомые. Любовницы. Просто приятные девушки.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В полном смысле этого слова я могу назвать другом только одного человека из здесь найденных. Хотя, порой его прибить готова, как и он меня не меньше. Но это ДРУГ. Все остальные — приятельствующий круг знакомых..
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
....................ничего и никого не искал,вирт это вирт,реал это реал.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если друг оказался вдруг,и не друг,и не враг,а ТАК.........
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Доброе утро!
То теме вопроса."Это" что-то .. иное. Точного названия этому пока нет...Но,безусловно ,эта иллюзия имеет влияние на мозг.
То теме вопроса."Это" что-то .. иное. Точного названия этому пока нет...Но,безусловно ,эта иллюзия имеет влияние на мозг.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да и недругов тоже...
...................................
...................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да все мы в Аватарии зависаем = телефончики, компутеры, зомбоящички, газетёночки, попы, книжонки, рекламки, сортиры... Даёшь возвращение взад, к природе и нужникам на морозе!..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Довелось ли вам за вашу такую продолжительную жизнь хоть раз повстречать психичести нездорового человека? Если да то как вы оцениваете случившееся как чтото положительное или напротив вам это неприятно вспоминать?
- Косясь на вопрос ниже: Вы себя часто ощущаете недопонятым Гением или Пророком?Пытаетесь ли Вы после таких непоняток перейти на менее животрепещущие темы, или будете и дальше тщиться донести до темной толпы свои гениальнейшие выводы?
- Представте что мы с вами сидим в тюрьме или психушке на ваш выбор. Если камера то она на двоих. Если палата то на четверых, но двое слабоумные. Вы будете продолжать меня игнорировать как делаете это здесь или заговорите?
- Всем доброе утро! Сегодня я что -то заблудился на жизненном пути?
- Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути?