Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Всех девушек, женщин, ну и таких же старушенций с восьмоймартой!Всем счастья,...
Всех девушек, женщин, ну и таких же старушенций с восьмоймартой!Всем счастья, настроения, любимых рядом, ну или возлюбленных и шоб песочек было кому посыпать?
Уведомлять об ответах
6 ответов
А песочек нам посыпет дворник) А вот любовь, взаимопонимание и радость как мне кажется всегда актуально)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
С праздником вас и рановато в старушенции записываться.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
спасибо! песочек пригодится - снег со льдом несмотря на весну держится ещё, гад ))) и Вас с праздником.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Хорошо что и про дворников не забыли .. ! Их тоже с 8-м Марта ..!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть профессия психиатр, а психолог это кто, мошенник которому в лом было учиться в меде! 5 лет! Проще пройти пару месяцев у таких же мошенников получив, типа диплом спеца и айда деньгу колотить, разводить кроликов?
- То ли таких же бедолаг владельцев аквариумов с рыбками, ну как можно спокойно наблюдать за рыбками когда ты все время думаешь совсем не об этом?
- Всех девушек и женщин с наступающим 8 марта?
- Как сказать своей подруге культурно-ну нравится когда она раком стоит при занятии сексом- ну не просить же ее- мол встань раком- Женщины ну как с этой просьбой к вам обращаться-чтобы было культурно и не обидно-и зажигательно?