Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Всё! Я больше не буду писать что скажет дьявол! Нет, не могу сопротивляться: ...
Всё! Я больше не буду писать что скажет дьявол! Нет, не могу сопротивляться: Моему искушению невозможно сопротивляться! От Меня только церковь может защитить но я только чуть позже отпущу его в церковь, пусть помучится, попишет обо Мне?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Вы понимаете что если технологии строительств не предусматривают "сборно-разборности" и поэтому невозможно играть с построением а только работать, то это ни только не прогресс но и путь в тупик, выход из которого может оказаться невозможен?
- Все, братцы. Больше я уже не буду прежней. Заказала площадку для блесен!... Малому своему задарю, у него точно нет ее. Она такая классная, железнявая, с дырочками...И я не устояла. А вы против чего устоять не можете, что кошелек сам расстегивается?
- Есть такое понятие "дойти до ручки", Я дошол в том плане что уже 5 лет не дотрагивался до женщины. А в каком плане дошли до ручки вы? Прав ли Я буду если предположу что в плане одиночества, раз торчите тут и отвечаете не на вопросы а на при


