Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Все таки мужчины в более выгодном положении, они могут припасть к прекрасному...
Все таки мужчины в более выгодном положении, они могут припасть к прекрасному, к женщине. А женщина?
Уведомлять об ответах
16 ответов
можно уточнение?
они хотели бы припасть, да ктож без мантохи позволит-то?))
они хотели бы припасть, да ктож без мантохи позволит-то?))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
нет, Марина. Женщины в более выгодном положении - они несут в мир красоту и нежность)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
так к мужчине,конечно же,тоже припасть..как же без них? пусть и "прекрасными" их назвать смешно,но зато по-другому как-то можно)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
да чего там, к кошельку припасть и шобы мерседес кто то подарил, а то чо все тока им да им
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Кто вам мешает? Пока свобода нравов, можете тоже к женщине припасть. Я часто такие запросы в анкетах вижу.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ну а женщине главная честь,
когда есть с нею рядом мужчина...
когда есть с нею рядом мужчина...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
И создал Господь Адама, посмотрел на него и увидел что это хорошо. И создал Он, из ребра Адама, Еву.... Посмотрел на неё и расхохотался..... -«Ааааа ладно.... накрасится....» ))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это Вы так говорите потому, что не видели меня в живую!! Вот где средоточие всего прекрасного мужского. Вот к кому можно припасть и умереть от восторга и блаженства!!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А кто бабу лишал воздействия на ласковость приложения к прекрасному?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Куда будем припадать? Прочла комменты, смешно немного стало. Представила, как припадают к прекрасному.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
женщина тоже может так, как к другой женщине так и к мужчине приятном для неё
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Женщина нехай не сопить.......................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Бывают женщины, которых выбирают с большой голодухи-хозяюшек. Они могут быть красивыми, уметь все, но с ними скучно-нет фантазии и придури тоже нет. Прилипают к ним такие же мужчины или временные -реальные придурки. Как жить в таком унынии?
- Мужчины 40+ и особенно выше, занижающие свой возраст, породили аналогичных женщин. Вопрос, а зачем нужен такой мужчина тогда, если ему от 18 до 35 женщина нужна? Второй вопрос, а насколько девушкам годами от 18 до 35 нужны такие мужчины?
- Современные мужчина и женщина нужны друг другу для совокупления и деторождения, всё другое они могут произвести сами, или купить. Куда будут меняться отношения М и Ж?
- Почему на многих аватарках мужчины выкладывают свои фото в кроватях - на диванах в лежачем положении? Они все поголовно глубокие инвалиды?
- И "краса, и огонь, и хозяйственная" - да тут в кого ни кинь, все такие, ну почти все. Но почему они одинокие? Недооцененные? Или может нужен соответствующий? Дык тут в кого ни кинь, соответствуют. Так в чём же проблема?