Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Все сайты забиты какими то непонятными бабами которые ищут кастрированных оле...
Все сайты забиты какими то непонятными бабами которые ищут кастрированных оленей?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Хм... А это плохо? Кастрированный не значит оскопленный)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да нет. есть такие которые готовы терпеть некастрированых оленей. подсказать тебе?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
или все сайты забиты какими то озобоченными мужиками, которые хотят, чтобы эти ,,бабы,, ублажали их через интернет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А в чем суть вашего вопроса? Вы кого-то спрашиваете или просто констатируете факт? Всех баб на "непонятность" проверили и всех оленей на их кастрацию? Ну, просто герой!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну вот, только сказали что закроют Одноклассники, теперь сегодня выдали новость: Все сайты знакомств, ну кроме там которые бабло кому то наверх отчисляют, типа Ловпланет, остальные будут закрывать, как вам это?
- Все вопросы из прочитанного: то женщина в возрасте бабки выйдет за парня, который ей во внуки годится, то в журнале сама жена признается, что любовницам ее муж не нужен навсегда. Это подтверждение старой истины, что любовь зла?
- С какими мужчинами лучше жить, -с вспыльчивыми, но быстро отходящими или со спокойными, но, если все держать в себе, то может взорваться? И тогда мало не покажется?
- Посчасливилось ли вам повстречать людей необЫчнЫх професий, килер, порноактёр, торговец наркотиками и какими то ещё, повстречать и пообщаца?
- Вот почему дъявола и бесов принято изображать какими то чудовищами, мутантами? Ведь основное оружие дъявола это соблазн, а соблазн страшным или отталкивающим по определению быть не может? Нет ли тут противоречия?
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Для получени госуслуг ввожу инни пароль потом просит учетную запись для связки с какими то сайтами это нормально?
- В фото стране уклончиво отходят от темы насущных проблем по сути не каждому удается закрепится в спросилке и все то они знают такое впечатление что здесь одни не удачники и болваны так ли это на самом деле или все сайты знакомств такие?
- Вот не согласен с женщиной из Амстердама (судя по нику) Каждый сам? Должен бороться? Откуда эти мантры то все? Что человек что то должен? Почему надо "биться" обязательно? Битва за хлеб, битва за урожай! А просто убрать урожай нельзя?
- Вот ище с издревле волновало неужели женщины нас видят какими то кайфовыми как мы их и как это понять хоть в каких то литературоведческих притчах?