-
Мне кажется что религия внушила когда-то обществу что всё красивое аморально чтобы всё уродливое казалось моральным? 24 часа по 60 минут и 60 секунд в сравнении с 20 часами по 100 минут и 100 секунд, началом отсчёта с первого числа — это не уродство?
-
Почему нельзя дарить часы жене?
-
Почему нельзя курить перед фгдс?
-
Двадцатый век— это наверно самый прогрессивный в относительном смысле, в сравнении с какими-бы то нибыло прошлыми веками а темпы прогресса, из-за того что он был просто гигантским в сравнении с прошлыми веками— а не сказка-ли всё это?
-
Действительно, все познается в сравнении?
-
Почему нельзя купить билеты на финал чм?
-
Если вам досталась скромная душевная, добрая жена, а вам этого недостаточно, Вы ищите на стороне женщину противоположного характера, фурия, которая все приберет к рукам? Или все познается в сравнении?
-
Если одна квинтиллионная секунды по длительности времени равна в сравнении с секундой так-же, как одна секунда в сравнении с 31, 7 млрд лет, что в 2, 99 раза больше возраста Вселенной — как суперкомпьютер может делать квинтиллион операций в секунду?
-
Почему говорят друг познаётся в беде, а получается всё да наоборот?