Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Все должно зависить от мужчины? Девчули вы не перепутали что то? Есть же куча...
Все должно зависить от мужчины? Девчули вы не перепутали что то? Есть же куча пословиц на этот счет, мужчина всегда прав?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Мужчины - умные натуры, но правят миром бабы - дуры..)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
знаете што это 50 на 50 ...она делает шаг навстречу к нему...и он принимает её если у него это серьёзно..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Смотрите не лопните от гордости! Нам как то всё равно,мальчули!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Знаете меня всегда удивляет эта агрессия к противоположному полу с обеих сторон. Ведь как ни крути мы друг без друга не можем. Надо любить друг друга, а не боротся?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщина не хочет близости?
- Митя Москва-Что делать тем кто не верит в гороскопы?Безропотно принимать удары судьбы и тешить себя мыслью, что только вы хозяин своей судьбы и все зависит от вас. Наверное никто не хочет плохой судьбы и все хотят счастья. Но есть рок и провидение?
- Аннушка томица трудным выбором... Вы верите Виктории что там есть хоть какой то выбор, если даже я, самый несчасный одинокий мужчина Вселенной откажусь от неё даже если к моим нижним конечностям бросят все богатства мира?
- Почему говорят что поэтами не становятся а рождаются - это внушение веры в предопределённость судьбы, предначертанность, а значит внушение веры в то что от людей вообще ничего не зависит а всё зависит от бога и если тебя родили поэтом то что?
- Аннушка томица трудным выбором... Вы верите Виктории что там есть хоть какой то выбор, если даже я, самый несчасный одинокий мужчина Вселенной откажусь от неё даже если мне предложать все богатства мира?
- Почему парень хочет общаться со мной?
- Почему влюбляются в глаза?
- Если всё вокруг зависит от компьютерных и мобильных программ и если общество не научится различать недостатки программ от умысла программистов — общество всё более и более будет засыпать "сладким сном", пока не окажется в тупике прогресса?
- Когда женщина зависит от мужчины финансами и он ее этим шантажирует, что нужно делать, чтобы не зависеть, когда дом и дети все на ней?
- Что делать, если мужчина всегда прав? (Прошу отнестись к вопросу со всей серьёзностью.)