Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Я сумасшедший, мне время от времени кажется что происходящее страшный сон, например вот эта реклама трусов, которая показывает задницу cloud.Mail.Ru/public/JXQC/SXgUkFasW Что-же будет в будущем если в настоящем от нас ничего не зависит?
- Человеку просто необходим отдых от самого себя, хотя бы время от времени?
- Если автор страницы (страница может быть фейковая) "Сергей, 48 лет Новосибирск" на протяжении долгого времени, время от времени, планомерненько, называет меня то сторожем то дворником — хочет дискредитировать перед случайными читателями?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему, если верить в существование "вездесущего дьявола" а в СМИ время от времени слышать выражение "чувствую себя не в своей тарелке" — может возникнуть ассоциация что дьявол, живя в людях, съедает себя вместе со всеми?
- А тут есть хотя бы ещё один безработный мужчина, который уклоняеца от общественно полезного труда хотя бы три года подряд или Я тут один?
- Ты считаешь, что возлюбленным нужно время от времени отдыхать вдали друг от друга?