Genа, 52 года, Прохладный
06.11.2023 в 21:55
-
Почему инстаграм занимает много памяти?
-
Что такое обстоятельства, многие живут и действуют, по причине обстоятельств, по принципу, пришёл (а_), туда куда - ( дорога привела..), а действовать так или иначе многие начинают не как желают, а вынужденно?
-
Овнам точно штурвалить самолет не надо по принципу подхода, да? Ну просто 150 душ же?
-
Почему флеш самый сильный супергерой?
-
Как вы думаете, ошибку слова "административционных" могли придумать с умыслом по пьянке или трезвыми по принципу "разделяй и властвуй" (взрослых с детьми) pravda.Ru/news/science/2183920-narushenija-v-upakovke-batareek-260225-21839
-
Почему я не вижу друга в фейсбуке?
-
Почему петр ушел из орла и решки?
-
И ещё не известно на кого эти перечисленные персоны сами жаловались. Как стукачи. А деятельность здесь по этому поводу, они слишком бурную развернули сам то. По принципу кто первый тот и прав?
-
Я не сексист- демократ- руковожу женщинами 25 лет на работе и дома-белый пушистый филантроп-местами альтруист-живу по принципу не гавкнешь не прибью как муху.Мужчины вы тоже любите женщин как люблю их я?