Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Вот зашла ты в чат рулетку-вся такая растакая..В новом бюстике, новая стрижка...
Вот зашла ты в чат рулетку-вся такая растакая..В новом бюстике, новая стрижка..., а тут бац-и наш старый пень, пардон-дед Варнава, в моей курточке со стразами на голое тело. Ваши действия-выкл комп нельзя?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Почему снятся маленькие дети?
- Типа хочешь отдохнуть чешешь в мазик за лекарством, что бы водочку купить! И на кушать тело ядом Мозг отключен, тело чуть. Шторм и ты на расслабоне А на утро! Все болит! Только клин, разбудит разум?
- Вот пришел ты на работу на новую а тут все бухают ты же не скажешь тебе не льзя тебе скажут ты не коммунист?
- Самый старый пень?
- Почему женщины тебя удаляют?Вот вроде общаешься нормально.Влюбляешься...А тут бац...И все?
- Настасья, а может твою новую курточку белую со стразами продать за дорого, и деньги с горя, пропить____твой начальник увидит тебя без курточки, пожалеет и деньги выдаст тебе на два года вперёд ___авансом?
- Есть такая поговорка что мы мужчины падкие на женское тело __а вы женщины падкие на мужское тело?
- Почему деньги не дают в руки?