Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Вот я чем дольше живу, тем всё больше убеждаюсь, что те люди, которые занимаю...
Вот я чем дольше живу, тем всё больше убеждаюсь, что те люди, которые занимаются разработкой и проектированием дорожной сети в городе не просто некомпетентные недоучки, а просто туполобые дебилы...Вот что с этим делать?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Расстрелять (С)__________________________________
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Иди сам разрабатывай, что ж.. Это как диванные комментаторы в футбол. Сами играть не умеют, а учат футболистов, как лучше играть.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тут уже ничего не сделаете. Еще классик сказал про две главные беды России - дураков и дороги. У нас это усугубляется тем, что первые проектирую вторые.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Самое главное что -Все пидарасы,а ты в белом. И так думает каждый.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это очень умные и прагматичные люди. Если все делать надежно и на века в этом нет ни какого коммерческого смысла. А вот если спроектировать так что каждый год придется исправлять да и за счет бюджета , вот это гениально. А наша странна как известно полна талантами.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пьеса на дне социально философская драма?
- Перед тем как леч в психушку Я 7 лет общался с психопатами, плотно, ежедневно и все мне говорили что мне здоровому Мужчине будет очень не просто вЫдать себя за больного. Но Я трепеща всей тушкой всё же рискнул и проиграл. А как и чем рисковали вЫ?
- Не помню кто мне это написал, что задавая воросы, я жду определённые ответы! А как можно предугадать, что ответят люди? Тем более, что в Спросилке такой непредсказуемый контингент?
- Чем старше человек, тем он толще. А если он нормальный по фигуре, то и не старый вовсе? Тощих я не беру, у них своя карма?
- Вот я просила Бога дождь на сутки.Льёт пятый день.Теперь что, надо просить Бога, что бы он прекратил это безобразие?
- Почему начало 17 века называют смутным временем?
- Андрейко ну отта чо им дура втолковать, пердню начешут, все пресрут, переиначат что главно ты в чом не ты ещё это значит мозг чуть не различает и деградирует, а работают дырки...Но обвинить ж надо кого т..Но повторюсь что кукуша тупит как а тя хз?
- Что насчет меня, то когда была подростком, мальчики проявляли ко мне внимание, а мне такое настолько не понравилось, что приняла решение остаться старой девой. И чем дольше живу, тем больше плюсов вижу. А вы не видите в таком плюсы?
- Почему ворона пишется с большой буквы?
- Почему мужчины сильный пол?