Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот встретились в с дамой в парке, гуляете туда сюда...А у неё подозрительно ...
Вот встретились в с дамой в парке, гуляете туда сюда...А у неё подозрительно урчит в животе..Что это? Голод? Расстройство? Ковид? Я паникую, что делать?
Уведомлять об ответах
12 ответов
)) _ Светка _ жжёшь ))) _ Фигаро _ а ты всегда советуешься *по ходу дела* ? ))) _ и когда в койке - тоже ? )))
_ Командор гулял по парку _
_ Девушка стеснялась _ )))
_ Всё свидание насмарку _ (((
_ *Нервность* обострялась _
_ Командор гулял по парку _
_ Девушка стеснялась _ )))
_ Всё свидание насмарку _ (((
_ *Нервность* обострялась _
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
намек, что пора бы посетить хотя бы кафэ..................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ты такой "пошли че нить поедим", она "я на диете"
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Надо покормить девочку. она и так не нервах. (с памятником встретиться, это же стресс). шучу.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Купи ей одну мороженку и гляди как она её нализывает )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
найти уже 20 рублей и отвести даму в туалет, а то,когда болит живот,тут еще мужик паникующий на свидании.Провал,мрак и ужас.Меня б еще и подташнивать начало
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
живот никогда подозрительно не урчит , накорми девушку. только в нормальном заведении , где туалет есть..мож и правда расстройство
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
эт она съесть тебя решила.. беги без оглядки.........
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А предложите ей поиграть в доктора, с комментарием, что умеете по звукам определять болезни))) И вам спокойней и даме будет повод прервать свидание и пойти разобраться со своим организмом тет-а-тет))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Осмотр неизбежен, возможно, что необходима внутримышечная инъекция. Спокойствие, только спокойствие.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему отмечают день науки?
- Это не проходит а я думал что пройдет?
- Подскажите, пожалуйста, у меня была старая страница, пароль и почту от нее помню, стала заходить, ввела данные, а мне создали новую страницу! Что делать? В ТП не могу найти как написать?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Ломбард - как еврей - это мое, как множество других наций, я против. Что делать? Заработать или?
- Я такая, я сякая, не могу ничего спокойно воспринимать, на этот раз не загружается личный кабинет сайта, где коммунальные услуги. Мама говорит, у нее тоже не грузится. А что делать, если надо будет передать показания, а не восстановится?
- Я корневин купила..Днем кончики листочков в него опустила...Подержала минут 10, сейчас в стаканчике с водой-еще и туда корневин насыпала-в воде развела. Вы говорите, что надо достать, снова припудрить и посадить, что делать?
- В скольких вопросах Светило я конечно не знаю кто это, не ответило на вопросы?! Видимо хоть и светило а трухануло. Посоветуйте ей наконец то что делать с чесноком у которого нарост 19см, ну куда она его воткнуть хочет вот уже второй день?
- Почему так часто меркнет свет?
- Что делать если несколько человек преследуют на сайте, периодически отвечая какие-нибудь гадости, вот один из них cloud.Mail.Ru/public/hqXB/SdMRv54GB Преследуют чтобы если я сказал что меня преследуют все подумали что я шизик?