7 ответов
ну как-то так))).................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Отнюдь........................................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
фсе фигня.. и Вселенная фигня.. через 10 лямов лет все в космическую пыль превратимся
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что может быть страшнее мысли: что человечество - самая развитая форма жизни во Вселенной или что мы просто амеба по сравнению с другими формами жизни?
- Почему некоторые ученые считают, что жизни во вселенной нет? Они лично побывали на каждой из планет вселенной?
- Вот конкурсы красоты.. Мисс Россия, - понятно.. Мисс Мира тоже логично.. Но вот Мисс Вселенная... Как его справедливо проводить если участницы только с одной из планет Вселенной.. Мне одному кажется что где то нас нае.. Обманывают?
- Почему не видна страница в контакте?
- Вот я думаю.... Постоянные вопросы..."ты давно здесь?"."что делаешь?"...Неужели у мужчин нет других вопросов?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- И вот таки да, вопрос - а про что мне спросит в последнем вопросе в задании?
- Вот задумалась, а какой климат вам больше по душе(и благодарю тех, кто в первом вопросе доброго утра пожелал)?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Вот, на всякий случай посчитайте количество символов в моём предыдущем вопросе если не верите что периодически, в вопросах меньше 250-ти символов пишут "Слишком длинный текст вопроса" а в предыдущем вопросе 250 символов, почему?