Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот уж эти компании частные. Автобусы старые по городу. Выхлаб был в салон, я...
Вот уж эти компании частные. Автобусы старые по городу. Выхлаб был в салон, я закашляла, думала с села к такому не привыкла, ан нет, весь автобус закашлял и зашумел, что глотку дерет. Как вы думаете, может такой автобус развалится на ходу?
Уведомлять об ответах
10 ответов
У меня Лен дед ездил на волге - сделай сам, последнее мое о ней воспоминание, это как мы летим через сильно оживленный перекресток с отказавшими тормозами, вот где жесть))) а автобус все равно как никак ТО проходит им же бабки нужны))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Нет, только загорится на ходу.............. Ведро воды надо с собой брать
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
нужно было с собой антиотравин брать)))хотя бы чикушку самогона))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
низнай. у нас вон трамваи 50-х годов выпуска, все как из музея имени 1 выстрела авроры. дыры в полу. и ничего, ездит народ. даже я периодически. зажмуриваюсь, канеш. но так, чтоб развалился прям на ходу - еще не было такого
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
...может, но от такого знания ваша жизнь не станет легче, если авто механика, выпускающего на линию это чудо, не заставить работать
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
эх милая лэди гы гы ! )) так это же было горловое пение хором а вы и не поняли ) ну как так то)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ездите на лошадях. Это экологически безопасно.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да запросто развалится)
А почему именно профлист то? Гибкая черепица вроде не сильно и дороже выходит.
А почему именно профлист то? Гибкая черепица вроде не сильно и дороже выходит.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доброе утро! С понедельником, друзья! Удачным, успешным! Шаманю! !Можно что-то начать сегодня: бегать, не есть...Я кусочек торта съела и всё, не ем!...А больше нет()?
- Йа думала огненые всадники покалибздеса щё не показались из-за гор, а нет, уже показались.Бидон всместо католической пасхи учредил день трансгендерной видимости... Пора Их Всех дустом посыпать и в овражек веничком смести?
- Вот уже 30 лет как умерла моя мамаи я до сих пор не могу понять, почему она не любила своего единственного ребенка?Она долго болела и умерла молодой!И все же что во мне не так?
- Медоед я спорить да доказывать тебе не собираюсь про то, что был я или не был там(библиотеки)и к словам не надо цепляться как я назвал, полки или стелажи.Сути это нисколько не изменит.Я на то время любил радиоэлектронику и детективы в стиле Чейза?
- Есть такие кошки, породы жопозадеристка. Им нужны высокие лотки, но высота предполагает значительные габариты по ширине и длине лотка. Если я куплю большой лоток, то мне его не поставить там, где это всем удобно - в туалете, он просто туда не влезет?