Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот тут предлагают заместо календаря на гвоздь повесить мужика. Хочу спросить...
Вот тут предлагают заместо календаря на гвоздь повесить мужика. Хочу спросить почтенную публику - какой практический смысел в мужике, который висит на гвозде для календаря?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Груша Тань, обычная боксерская груша))))) ну тока пока тухнуть не начнет...)))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вы всегда мечтали о....... "мальчике для битья" )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Даже если не висит, а просто в дом впущен, есть ли смысл?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
будете в него остроты как булавки втыкать.....
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а если не будет потихоньку усыхать как мумия, а гнить и вонять ))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если гвоздик высоко, то ты сможешь делать ему приятно (читай минет) с высоко поднятой головой.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Повесь бедолагу на уровне своей ...опы, как хош придет будешь подходить, то передом , то задом .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хочу спросить у дам. Вот, если мужчина под каблуком у женщины, он для вас презрен, вы доминируете, царствуете или для вас это идилия, норма?
- Милые дамы, вот хочу спросить... Если вы появляетесь перед мужчиной без макияжа и прически, в старых джинсах и застиранной футболке.. Это о чем говорит? О том что он допущен в ваш " Ближний круг ".. Или вам просто пофиг что он о вас подумае
- Почему "все" "везде" предлагают выучиться на айтишника, а я хочу выучиться на лесника, чтобы весь день ходить по лесу и всех оттуда выгонять?
- Вот часто читаю, как люди наслаждаются утренним кофе по 10-15 минут. Тут закинул пару бутербродов, запил чаем или кофе и вперед, работа сама себя не сделает. Ребята, откуда у вас утром столько свободного времени, хочу спросить?
- Как человек воспитанный на клюквенном киселе и манной каше хочу спросить. Вы пиво любите, ну вот холодное, под шашлычок?