Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Вот теперь у тебя нормальный тон как и раньше молодец. Я не не могу объяснять...
Вот теперь у тебя нормальный тон как и раньше молодец. Я не не могу объяснять к сожалению-это не место для объяснения. И ты это знаешь?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А какие правила в Питерских коммуналках? И причем тут они? Или у нас коммуналки в стране были только в Питере и они задавали тон жития? Склоки-не мой удел. Я уточняю не понятные детали выбросов. Или я должна проглотить и молчать?
- Как поживвает рекламное агенство я даже не могу сказать о социальной сети? А главное ни кто не возмущается?
- Как настроить показ фото без мужиков? Не могу оценивать их, ибо не отношусь к ЛГБТ?
- Вот зачем? Пишешь даме познакомится и тут же несёшь бред типа" ты такая милая, нежная" откуда ты это знаешь? Или типа написал и я такая вся "потекла" как мартовская кошка?
- Что за песня, не могу понять: "Я ашдваошный, ашдваошный, никто не ашдваошится с ашдваошным"? Это рэп или что?