Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Вот сколь лет уже.Эт про "манте".Могли бы показать какое хотяб.Ну и...
Вот сколь лет уже.Эт про "манте".Могли бы показать какое хотяб.Ну и скинулись бы.Чё или не скинулись?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Уж на десятое скинулись, Вы всё пропустили )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Вы возьмите и подарите. И на следующий десяток лет здесь будет о чём говорить..)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пока холостой парень до 30 лет "нагуливается" от него 2-3 женщины родят о чём он и знать не будет, потом жена 1 родит. Женатым вы не даёте. Вот так, примерно, со счётом 4:1 вы голосуете за породу мужчин "нагуляться"?
- Утром тут был вопрос про "влюбиться по уши". Как думаете, человек может разрешить или не разрешить себе влюбиться?
- Я вот несколько лет не пила, от слова совсем! Только здоровья это не прибавило, как кричат зожники! Поэтому лучше пить, но в меру?
- Намедни в очередной раз пересмотрел картину Дикая любовь, про влюблённую пару, он обЫчнЫй юноша она сирота и сумашедшая. Не думаю что вам также повезло, чтоб прям два в одном. Были ли вЫ в отношениях хотя бЫ по отдельности с сиротой или сумашедшей?
- А помните детскую песенку в лесу родилась елочка у меня вопросик аскажите мне вот интересно авкаком году ана родилась исколько ей лет ну примерно хотя бы ?