Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Вот Шуша советует кривому дубу костыль подвставить, но молодому. Старый видим...
Вот Шуша советует кривому дубу костыль подвставить, но молодому. Старый видимо не прочухает? Но ведь есть же ещё и другие не совсем свежие деревца. Как с ними то проступить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Саня Лондон конечно не Джек. Но на праздники жизДни ходить любит. Може его с АНН свести? Он же как то просил его с мужеженщиной познакомить?
- Здрасьте всем! Почему медведей называют Мишками, но, ведь, Михаилов же не зовут медведями?
- А бывают снегурочки пенсионного возраста? Я не собираюсь на подобную подработку, если что. Но ведь интересно же ж?
- Есть вот девушки залетевшие но ведь есть бойцы по залету тоже фигня алименты обязательства тобишь надо думать?
- Почему нельзя стричь родственников примета?
- Но ведь было же ясно сказано, неоднократно, там будет туалет с буквами МЭ и ЖО! Ну как можно было пять перепутать то?
- Но ведь есть же ники, чтобы ни спросили и чтобы ни ответили - всё на ура.Они идеальны или идеальна система?
- Знаете, зашла просто посмотреть..Как с ответами..И вот что подумала, оказывается не слишком все как бы хорошо на сайте..Гарем точно есть, но так никто точно не ответил..Зачем такое...Вранья полная чаша..А об остальном и говорить не нужно, а может?
- Почему у мусульман женщинам нельзя на кладбище?