Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Вот после таких ми-муаров Ягайло и прёт дурнем к месту слияния Непрядвы и Дон...
Вот после таких ми-муаров Ягайло и прёт дурнем к месту слияния Непрядвы и Дона вместо того, чтобы взять "голую" Москву... Нет?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Так! шо вы тут все курите??? я тоже хочу, мы меня теряем, я нитиво нипанимаююююю)))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Реки сибирские вспять повернуть это тебе не алешкинским казармам углы обоссаать.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя обращаться?
- Почему, вместо того, чтобы уменьшать рекламы, вы их увеличивайте и где? В играх "Тайные признания" и Летние симпатии"? Уже не знают, куда засунуть эти рекламы Нет, чтобы облегчать людям, вы все усложняете?
- Если-бы вместо того чтобы возить грузы фурами между городами, контейнеры фур перевозили по жд (сортируя с одинаковыми товарами так чтобы соблюдать центр массы) а потом со спец-станций развозили фурами — экология стала-бы лучше?
- Светлана, Новосибирск, кавказцы едят все, это вам не мусульмане и они понимают, что сейчас хорошую баранину трудно найти у нас, вот и из свинины делают чудо.А вместо того, чтобы язвить, приезжайте, недалеко, ведь?
- А зачем на родительское собрание вместо профессора наркологии послали пациента этого самого диспансера? Он вместо того, чтобы предупредить. Что лекции не будет, стал делиться рецептами самогона?
- Если старший вас пнёт под зад, а вы ответить не можете, время идёт, вы взрослеете и пинаете под зад младших вместо того чтобы пнуть того кто вас пнул?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым первым дорогам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать столько дорог, сколько нужно чтобы тяжёлый транспорт не смял лёгкий при аварии?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым светофорам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать так чтобы машины через весь город могли проехать без одной остановки?
- Почему нельзя полоскать?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым троллейбусам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы конструкции токосъёмных штанг делать такими чтобы троллейбусы могли обгонять троллейбусы?


