Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот понял что из лички надо резко выпадать и о тебе будут думать, беспокоиться?
Вот понял что из лички надо резко выпадать и о тебе будут думать, беспокоиться?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Ток попробуй выпади)) долго потом сам искать будешь)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
привет фигаро беспокоится не уверен а спросить спросят и то узкий круг лиц
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Час..два...на крайний случай день...
Потом будут другие.. ))
Потом будут другие.. ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Думать действительно будут. Но что именно — история умалчивает.. ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Из лички, мужчина 40+ сетует, что многие женщины разведены, а он думал что все ждут только его или фантазер ищет опытную девственницу?
- Почему в вк меня не видят?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Кому нужен(нужна), тот напишет и позвонит. А если все так будут думать?
- Я как то раз сделал как то два...Потом понял что надо было сделать как то три пока не понял что как то четыре лучше чем как то пять..А какие серьезные вопросы вам больше всего понравились на фотостране за последние 57 лет?
- Вот представьте. Вы голодный(ая). А перед вами лежит только что из масла чебурек из свиноговядинки. И перчиком черным чуть пахнет. И сок из него на тарелочку капает. И чай в стаканчике. И что, вы будете калории считать? Вы нормальные?
- Не, я понял, что если на вашем участке растет шалфей или мята, то с 1 августа штраф 300 тыров! А вот если не на участке, а сразу за забором?
- А куда деваются сообщения из лички? Только недавно было одно количество, а теперь на 10 меньше..Кто их ворует?
- Почему же тело так хочет любви?
- Почему хрусталев ушел из камеди?