Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот почему некоторые хозяйки не любят, когда смотрят за их готовкой? Скрывают...
Вот почему некоторые хозяйки не любят, когда смотрят за их готовкой? Скрывают секрет? Боятся накосячить?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Кухня у меня маленькая. ))))) Могу ненароком половником в лоб зарядить ил скалкой не туда махнуть. )))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я не люблю, когда стоят над головой. аткое чувство, что я должна куда-то торопиться
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
не знаю..по мне так хоть засмотритесь..я уверен в себе на кухне..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Боятся отвлечься на обожаемый объект, он же интереснее. Тогда все, пропала готовка...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
у меня даже вкусней получается когда смотрят прямо вдохновение какое то
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Смотреть то, пусть смотрят )) А если через каждые 5 минут ноют: "Ну, скоро будет готово? " ... Так и хочется всё бросить, и предложить есть сырым ... )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если смотреть на нее, как прокурор на врага народа, то конечно).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многим так не нравится, когда у кого-то всё хорошо? Вот отвечаешь в личке дяде на вопрос "Как дела", что "всё великолепно", и всё, диалог заканчивается.... Почему? Ась?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему плохо ловит радио?
- Почему Дамы, не любят когда утром с них стягиваешь одеяло и обливаешь холодной водой ___это же шутка такая?
- Почему здешние админы-админки не любят, когда пишут правду? В них нет гармонии или они просто не любят людей?
- Почему многие мужчины не любят плачущих женщин, а женщина думает, что слезы-это ее слабость, а не сила?
- Почему многие мужчины любят целоваться, но не любят, когда женщина против или просто не может?
- Мужчины не любят, когда женщины обижаются. Но на что чаще всего обижаются женщины так это за невнимание к ним. Мужчины в этом разбираются?
- Почему вк не видит друзей?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?