Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Вот Паутинка предлагает надевать мужчинам, панталоны под брюки. А что предлаг...
Вот Паутинка предлагает надевать мужчинам, панталоны под брюки. А что предлагает Пуся?
Уведомлять об ответах
6 ответов
ну я не заметил настойчивость про эти панталоны,колготки Джаго не помешает толстые под джинсики...ну холодно же будет твоим волосатым ногам?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Джаго, у Пуси свой подход к этой теме.Она скорей всего и забыла,что надо советовать одевать мужчине? Ты еще шерстяные носки вспомни?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Серёга надевай шерстяные носки на свои гладкие ноги ну можешь добавить и колготки 150 ден Пуся не запрещает.
Александр если забыла так надо напомнить ну где там её поклонники? ))
Александр если забыла так надо напомнить ну где там её поклонники? ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вообще-то женщинам я предлагала. Им же нужнее беречься, чистит не шутка, а мужчины не так рискуют
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Непонятно, почему женщинам нужнее..
А мужики студитесь и дохните, по Вашему... Паутинка ?
А мужики студитесь и дохните, по Вашему... Паутинка ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Смотря что Вы понимаете под нормальной женщиной-во-первых.Во-вторых-если Вы предлагаете секс без обязательств-женщина вправе хотеть допустим шубу и тоже без обязательств?
- Если мужчина стесняется девушки признаться что она ему нравится но девушка это замечает и сама предлагает по жениться это стыдно для мужчины? Что девушка а не наоборот?
- Почему русские плохие?
- Почему в африке урожай созревает быстро?
- Не хотеть взамуж-это когда весь быт на жене? Но вот жених предлагает взять это всё на себя и в перспективе у невесты атрофия рук ( " у меня ж лапки"), частично и мозга, то как такой вариант-будете оформляться?
- Что вы очень не любите делать и находите кто сделает за вас? Что предлагаете сделать взамен за это и это вам сделать ничего не стоит (легко)
- Вот Паутинка вышла на охоту, а я пойду баиньки?
- Да я была права, мужчинам комфортно с женщинами, потому что, мама передала заботу о нем другой маме под названием, жена?
- Почему многие женщины стали носить брюки, они что хотят быть женственными?
- Вот забавно, когда люди прячутся под фотки животных-мол что с божьей твари взять, чтоб не несла.Один А Кри Мос фотку дуба поместил- Вспомнился старый анекдот-Ну ты Василий Иваныч и дуб-Да Петька широк и кряжист.АКМ тоже ахинею пишет- дуб не виноват?