Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Вот Паутинка предлагает надевать мужчинам, панталоны под брюки. А что предлаг...
Вот Паутинка предлагает надевать мужчинам, панталоны под брюки. А что предлагает Пуся?
Уведомлять об ответах
6 ответов
ну я не заметил настойчивость про эти панталоны,колготки Джаго не помешает толстые под джинсики...ну холодно же будет твоим волосатым ногам?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Джаго, у Пуси свой подход к этой теме.Она скорей всего и забыла,что надо советовать одевать мужчине? Ты еще шерстяные носки вспомни?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Серёга надевай шерстяные носки на свои гладкие ноги ну можешь добавить и колготки 150 ден Пуся не запрещает.
Александр если забыла так надо напомнить ну где там её поклонники? ))
Александр если забыла так надо напомнить ну где там её поклонники? ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вообще-то женщинам я предлагала. Им же нужнее беречься, чистит не шутка, а мужчины не так рискуют
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Непонятно, почему женщинам нужнее..
А мужики студитесь и дохните, по Вашему... Паутинка ?
А мужики студитесь и дохните, по Вашему... Паутинка ?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многие женщины стали носить брюки, они что хотят быть женственными?
- Вот забавно, когда люди прячутся под фотки животных-мол что с божьей твари взять, чтоб не несла.Один А Кри Мос фотку дуба поместил- Вспомнился старый анекдот-Ну ты Василий Иваныч и дуб-Да Петька широк и кряжист.АКМ тоже ахинею пишет- дуб не виноват?
- Ну вот Наталья предлагает на танцплощадку.. Я согласен.. Джинсы Монтана, пижнак из, по современному эко - кожи, туфли остроносые на желтом скошенном каблуке..На сцене патлатые парни поют Землян.. Иииии.. Что будем пить, девочки?
- Смотря что Вы понимаете под нормальной женщиной-во-первых.Во-вторых-если Вы предлагаете секс без обязательств-женщина вправе хотеть допустим шубу и тоже без обязательств?
- Почему в туле нет воды сегодня?
- Если мужчина стесняется девушки признаться что она ему нравится но девушка это замечает и сама предлагает по жениться это стыдно для мужчины? Что девушка а не наоборот?
- Ставите мне двух неиграющих вообше и предлагаете мне выбрать с кем играть Это что?
- Вот Паутинка вышла на охоту, а я пойду баиньки?
- Почему в октябрьске нет воды?
- Почему россия выстояла в смутное время?