Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот отработаешь на заводе 12 часов, причем в ночь и дома спать не охота, всё ...
Вот отработаешь на заводе 12 часов, причем в ночь и дома спать не охота, всё песенки, да песенки ..Девушка мечты, в этот вечер не со мной осталась ты, я тебя нарисовал.. Бывало у Вас такое, что настолько девушкой впечатлен что аж нарисовал?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Девушку мечты, да еще ночью, не рисовать следует... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дома фиалки?
- Почему нельзя убрать блокировку экрана?
- Если десятичная система счисления вероятнее всего была создана потому что у нас людей 2*5 пальцев на двух руках но 12 часов на циферблате НАТЕ ВАМ 12 А НЕ 10 без "почему" а чо вы можете сделать против? Ноль?
- Не люблю Мексику но намедни узнал про неё невероятное. Оказываеца там запрещено говорить слово нет. А теперь представь если бы такое было в России. Я подхожу к тебе прямо в продуктовом у огурцов и спрашиваю "Пойдёш со мной"? Как ты ответиш?
- Не люблю Мексику но вчера узнал про неё невероятное. Оказываеца там запрещено говорить слово нет. А теперь представь если бы такое было в России. Я подхожу к тебе прямо в продуктовом у огурцов и спрашиваю "Пойдёш со мной"? Как ты ответиш?
- Приветттт как вечерок? Кто чем занимается? Я от пытаюсь задание выполнить. А вам спать не охота?
- Расцвела под окошком Белоснежная вишня, Из-за тучки далекой Показалась луна. Все подружки по парам В тишине разбрелися, Только я в этот вечер Засиделась одна. Вспомни, мой ненаглядный, Как тебя я встречала, Мне казалось, что счастье- Это ты, дорогой?
- В роддоме мужчина это ваш первенец он это был не я и было не со мной покажите мне выход?
- Почему нельзя есть и смотреть в зеркало?
- Почему нельзя пить водку с пивом?


