Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Вот мне стало интересно, куда таки за молоком ходила ента мама семерых козлят...
Вот мне стало интересно, куда таки за молоком ходила ента мама семерых козлят, если блин она сама коза?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Хороший вопрос! Наверное козлята вышли из младенческого возраста, им бы капусточки)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У нее же не молокозавод!Чтоб молоко появилось,нужно кушать хорошо маме-козе и водички много пить.Вот и ходила на выпас.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да это ж была просто отмазка чтобы смотаться.. Ну представь 7 козлят...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Чувак, я когда увидел в маленьком окне сбоку, что Т-800 задает вопрос, я ощутил себя Джоном Коннором, и уебал своему брату, потому что подумал что он Т1000, и сейчас всему настанет тут судный день.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему появляются клопы в квартире?
- А интересно иногда-кто такие эти питомцы по сути? Такое выдают-как люди, душа и мозги, дружить хотят.Хоть и за покушоц, а все равно. Голубь белый прилетает домашний ко мне на дачу-круги нарезает над головой. У вас есть такие мирные приблуды?
- Вот мне очень интересно, поедет какой-то москвич сажать картоху в наше лесное братство? Лопату дадим бес-плат-но, чаю нальем, кусок пирога прилагается. Ну что, желающие есть?
- Жила-была одна очень скупая богачка (Генриетта Грин, если кому интересно). Настолько скупая, что всю жизнь ходила в одном и том же платье. Мне что интересно, при нынешнем качестве одежды такое не пройдет, как бы скупы мы ни были?
- Вот раньше пели Феличита и ля ля и т д по тексту или если б не было тебя, скажи тогда зачем мне жить, а ща наверно б было если б ты припёрлись блин с тупой то головой своей я б уби, я б убился сейчас ля ля и т д, да?
- Вот просто стало интересно о енотах?
- За каким молоком ходила коза мать семерых козлят если сама коза?
- Почему ребенок не держит голову?
- Вот мне очень интересно - а женщины вообще могут быт умными? Мы не говорим о житейских вопросах - они гении?
- Почему у ребенка выпадают волосы на голове?