Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Вот Иринка пишет, что Камасутру не видела в глаза-ни с утру, ни с вечеру, Але...
вчера в 15:52

Вот Иринка пишет, что Камасутру не видела в глаза-ни с утру, ни с вечеру, Алекс и остальные-импровизируют. А какую книгу в последний раз вы читали, или прослушали. И давно это было? В метрошке, в автобусе, в ванне?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

9 ответов 9

Владивосток
вчера в 15:58
Не так давно откопал старую книгу "Водители фрегатов" , в наше время все сходили с ума от этой книги и если ты ее не читал, с тобой могли и не общаться . В сотый раз перечитал ее взапой )
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
вчера в 15:59
Авессалом Подводный (это псевдоним Александра Каменского)
книга "Знаки на пути"
я из-за книг прям в него влюбилась, а оказывается его нет уже...печалька
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 52 года
Оран
вчера в 16:09
На кухне. Читанула любимый детектив от Агаты Кристи и поняла, что не хочу читать. Пока не поняла, что с этим делать.
Из умного перешла на чтение лекций. Тоже не очень получается, но там хоть можно конспектировать.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Новосибирск
вчера в 16:23
Да уж, печалька конечно, но уже год не открываю ни одной книги. Так и лежат на прикроватном столике. Лягу спать, думаю, ну хоть чуть-чуть, на сон грядущий, бац, и сплю. Мозги устают от трудовых договоров, дополнительных соглашений и исправлений в них, от прежних "умелых специалистов")) ...  Показать весь текст
Да уж, печалька конечно, но уже год не открываю ни одной книги. Так и лежат на прикроватном столике. Лягу спать, думаю, ну хоть чуть-чуть, на сон грядущий, бац, и сплю. Мозги устают от трудовых договоров, дополнительных соглашений и исправлений в них, от прежних "умелых специалистов")) Видимо им хорошо живётся, не имея мозги. А тем, у кого они есть, приходиться разгребать,что безмозглые натворили. Прости Господи!!! В новогодние каникулы может получится,а...
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
вчера в 16:32
На слух не воспринимаю совсем. Художественный бред не читаю.
Но пишу. Последнее -этой ночью. Спросила о росписях виллы Фарнезе-кто именно и когда..Кароч, всякий бред-как все. что на ум взбредет
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Москва
вчера в 16:44
Да зацепились тут языками с одним дяденькой на сайте, кто лучше помнит текст наизусть из " Собака на сене" Лопе де Вега!))) Ну и вышла у нас ничья))) Но я достала книгу и перечитала в тот же вечер))) А то мало ли, вдруг ещё любитель попадётся)))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Конь-Колодезь
вчера в 17:05
Вчера читал про древний Рим.. Чем ещё занять себя вечером на Работе.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Гамбург
вчера в 17:32
Скажите вашей Иринке, что таки всю Камасутру ей читать не обязательно и что пока она дойдёт до последней позы ей будет 75, кстати сегодня в новостях расказали, что самая читаемая книга в Америке стала роман М.Булгакова "Мастер и Маргарита", одна из моих любимых.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Кемерово
вчера в 17:42
Слушаю почти ежедневно "Модель для сборки" из последнего - Олег Кожин "Сучёныш". Музыкальное оформление, чтец - уровень "бог". Как-будто остросюжетное кино посмотрел.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх