Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Вот интересно... Перед смертью все равны? Или есть равнее?
Вот интересно... Перед смертью все равны? Или есть равнее?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если есть такие мужики которые ищут кому-бы сделать минет, их невозможно оскорбить а они могут оскорбить но перед законом все равны? Почему пользователей удаляют а грязь после них в ответах хоть на столетия останется?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Почему люди стали злыми?
- Почему зейналова ушла на нтв?
- Почему нужны выборы?
- Почему хуже стало жить?
- Здрасьте! Все мы здесь из разных регионов нашей, такой необ'ятной страны.Что то нас об'единяет, что то разделяет. А вы легко определяете человека из другого региона, исключая диалект, или для вас все равны?
- Выражение "перед богом все равны" придумано с хитростью подсознательного внушения чтобы представлять себя уравненным со всеми потому что любое выражение вынуждает представлять выражение и постепенно верить в СВОЁ представление что все равны
- Вот интересно стало, есть ли на ФС такие, кто "верен одной партнёрше/одному партнёру, и по всем играм, и по переписке? Или все - "Мечта миллионов", как написано в одном из сервисов, и не ходят от игры к игре "со своим самоваром&qu


