Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот если я раньше хотел на теплый остров, под пальму к негритоске, и зачем, е...
Вот если я раньше хотел на теплый остров, под пальму к негритоске, и зачем, если сейчас мне снится китайка, мы даже уже познакомились с ней? Апчи хунь пень какая то! Еще немного, и она меня зажарит, и залопает, боюсь глазки закрыть. Что не так, а?
Уведомлять об ответах
3 ответа
ты что ,за себя постоять не можешь что ли лол? нах быть слабаком таким
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это сон, и там ты спишь, и ничего сделать не можешь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я хотел ответить на вопрос "Нроиааротип?": "Осёл что-ли?" но появилось уведомление "Пожалуйста, напишите более подробный ответ" — значит в общении нельзя играть а что можно, отвечать более подробно?
- Если шизофрения это проще говоря слабоумие а если я смог посчитать и скопировать в текстовый файл 62500 чисел фибоначчи, значит если я и могу в какой-то степени как все люди быть слабоумным но ведь не шизофреник-же, почему меня так оскорбляют?
- Экстраверты, вас выбешивают интроверты? А интроверты, такие же интроверты как вам?Прост у меня соседка, такое ощуще, кипит вся, если я не поздороваюсь, когда она ко мне раком на грядке возится. Не опе же мне кричать через забор здрасьте, или как?
- Вот если молоденькая барышня соленое ест и соленым закусывает, то это к беременности. А если почтипенсионерка селедки никак не наестся, это вот что значит?
- Если я чуть-ли ни на каждую железку смотрю с сожалением что она будет выброшена и никогда уже не пригодится, например колёсико в одноразовой зажигалке, и даже такие вопросы можно теоретически решить но с помоек стали-бы носить и становиться королями?