Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот еще зарубежная байка, в России, ходят в шапках ушанках и по улице бродят ...
Вот еще зарубежная байка, в России, ходят в шапках ушанках и по улице бродят медведи. Да я не спорю у меня была ушанка, на охоту ходил, но медведи, есть уголки, не спорю, но если в городе, лис только видел ночью, кто-нибудь, что видел?
Уведомлять об ответах
6 ответов
не люблю ни хищников ни охоту,и разве что охоту на хищников приветвсвую.в москве живность разве что голуби и коты всякие.и в подмосковье неясно есть ли гребанные волки или нет,по крайней мере бродячие собаки есть,и нападают иногда на людей гады
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да какой там ночью?..Я с балкона,еле людей разглядываю. Америкосы как всегда всё врут...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
чупауабра с медведем на высотке на крыше на раздевание в карты играли))и медведь явно проигрывал))без ушанки сидел))видать уже пару раз проиграл,снять пришлось))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну да... а ещё балалайка! а на ней не то, что играть 80 процентов населения не умеют, так и от домры, домбры и мандалины не отличат.. )
Ну что ж.. кому нравится заблуждаться - вперёд! )
Так уж повелось: о нас окружающие всегда знают больше, чем мы сами о себе )
Ну что ж.. кому нравится заблуждаться - вперёд! )
Так уж повелось: о нас окружающие всегда знают больше, чем мы сами о себе )
Полезный ответ +143
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По следам женских желаний. Похоже, я не женщина? (и покатываюсь от хохота) Хоть миллион моих желаний исполнит мужчина, ну не полюблю я его только за это. И приветствую всех?
- Ира Люкс-неправильно человека переделывать-согласен-я не переделываю женщин, но подстраиваю под себя-учу что мне нравится, а что неприемлемо.Чтоб не было оговорок -я не знала.Это для меня комфортно-управление сознанием и суггестия вам в помощь?
- Почему нельзя мешать кипяченую воду с сырой?
- Если вы хотите ей написать оплатите блокировку сообщений да я бы оплатил только меня никто не цепляет писать та не кому?
- Света Серпух-Олег написал всех на всех плевать-а я не согласная.Не плевать только родным и близким. Моя хата с краю-ничего не знаю-придумал не я, и не вчера.Значит проблема была есть и будет.Плевать на всех и не более сочувствия?
- Почему вечером нельзя смотреть в зеркало?
- Кто то постоянно хочет со мной встретиться меня это уже стало пугать вот я не хочу у меня есть силы только если сразу в кровать?
- Не раз слЫшал такую вещ что психушка пугает людей больше чем тюрьма. Меня это чесно говоря удивляет. Да, Я безумно боялся когда меня везли в первЫй раз, но оказалось что ничего страшного там нет и нЫнче это мой дом родной. А вас что больше пугает?
- После смерти близкого, это мама, я долго отходила, у меня все болело, обратилась к врачам, но нечего не нашли, через некоторое время я нашла у себя опухоль, удалили, мне это после стресса, потери родного человека, хотя ей было 84 года, вот так я люби
- Почему нельзя ездить на пустом баке?