Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот допустим ситуация, ну например подойдет ко мне или другому там... Незнако...
Вот допустим ситуация, ну например подойдет ко мне или другому там... Незнакомая женщина и предложит: "переспим"? Вот просто так, без изысков? Так ведь откажусь, добыча добытая без труда не интересна? Мы же охотники в душе?
Уведомлять об ответах
8 ответов
А если ну очень красивая женщина. Ну так на секунду представим
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Охотники , в том то и дело . Только помани и уже охота ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну я бы не подошла и не предложила. а вот если бы переночевать не где было бы, а ты бы потребовал - типа переспим - я бы тебе еще и на костыляла
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
конечно , будет взамешательстве.. первым делом будет искать и думать - где подвох.)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины или девушки в наше время любят только за деньги значит получается все проститутки а просто так в наше время просто так для любви ты никому не нужен?
- Всем ли пишут плохие комментарии к фото, проиграв в игре или просто так. Это же не бой быков, да и Вы, далеко не ГЛАДИАТОРЫ!. Имейте выдержку и достоинство!. Прежде чем заносить в чёрный список, дождитесь ответа?
- У нас здесь просто так заведено мальчики любят девочек девочки любят Мерседесы а однополые романтические Любови мы здесь высмеиваем просто нас в садике научили что девочка и мальчик по взросляне это уже союз и ячейка общества?
- Вот бывает так у кого, что ни скажешь, то флирт получается, хотя не предусматривалось заигрывать, а противоположный пол млеет или напрягается конкретно в том же ключе. Вы попадаете в такие ситуэйшен, что ваши слова воспринимают как вон чо?
- Ко мне на страничку зашла симпатичная женщина на мотике-ник типа...Взрыв....Ураган....Инферно... Зачем, думаю, зашла-спрошу.. БАЦ-а я уже у нее в черном списке... Вам подобные неадекваты с тонкой душевной натурой встречались?