Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот чсе женщины мачтают об умном муже, но он им гульнуть не позволит когда вс...
Вот чсе женщины мачтают об умном муже, но он им гульнуть не позволит когда всё нутро будет этим грезить, зато глупого мужа и глупая жена вокруг пальца обведёт, тот даже не заметит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Музычка-эт мощный якорь. Когда звучит не особо выдающийся шлягер, но он вызывает счастливый момент из детства, то меняется настроение моментально и эта музыка -самая волшебная на слух. Есть у вас песня или не песня такая или несколько-какие?
- Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время?
- Почему мужчине снится секс?
- Долгожданная прохлада (+26), вот только дождя, как не было, так и нет.Вот где справедливость у погоды?Сейчас, когда нужен дождь- его нет.А к концу лета, когда он на хрен не нужен - зальёт всё, что возможно. Где справедливость? И есть ли она?
- Почему нельзя назвать рассказ зеленое утро?
- Вот Шуша советует кривому дубу костыль подвставить, но молодому. Старый видимо не прочухает? Но ведь есть же ещё и другие не совсем свежие деревца. Как с ними то проступить?
- У мудрого человека часто болит горло и горит голова. Но он об этом не рассказывает?
- У мадам наступил климакс но нужен партнёр по ведению хозяйства... Есть такой. Но он функционал. Выход. Не принимать такого или просто ублажать ибо ему это требуется?
- Самый интересный тут Домино. Но он с обраткой не очень, как глухарь на току. Поржать можно, но в одни ворота как-то. Жаль, что мамбу разогнали-такое место было вдохновенное, контингент яркий. Вот куда метнулись все творческие люди-вы знаете места?