Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот чсе женщины мачтают об умном муже, но он им гульнуть не позволит когда вс...
Вот чсе женщины мачтают об умном муже, но он им гульнуть не позволит когда всё нутро будет этим грезить, зато глупого мужа и глупая жена вокруг пальца обведёт, тот даже не заметит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Музычка-эт мощный якорь. Когда звучит не особо выдающийся шлягер, но он вызывает счастливый момент из детства, то меняется настроение моментально и эта музыка -самая волшебная на слух. Есть у вас песня или не песня такая или несколько-какие?
- Почему мужчины уходят от женщин которых любят?
- Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время?
- И вот вам уже полтос. Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время?
- У мудрого человека часто болит горло и горит голова. Но он об этом не рассказывает?
- Я не обижаюсь на него, когда он говорит мне гадости… Я жду его по полчаса и не кричу, когда он, опоздав, приходит… Я не запрещаю ему пить, курить… Я не устраиваю ему сцен ревности… Я не запрещаю ему гулять по ночам со своими друзьями и подругами без?
- Почему многие люди одиноки?
- Почему я не верю в любовь?