Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот чсе женщины мачтают об умном муже, но он им гульнуть не позволит когда вс...
Вот чсе женщины мачтают об умном муже, но он им гульнуть не позволит когда всё нутро будет этим грезить, зато глупого мужа и глупая жена вокруг пальца обведёт, тот даже не заметит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У мадам наступил климакс но нужен партнёр по ведению хозяйства... Есть такой. Но он функционал. Выход. Не принимать такого или просто ублажать ибо ему это требуется?
- Почему женщина не хочет общаться?
- Долгожданная прохлада (+26), вот только дождя, как не было, так и нет.Вот где справедливость у погоды?Сейчас, когда нужен дождь- его нет.А к концу лета, когда он на хрен не нужен - зальёт всё, что возможно. Где справедливость? И есть ли она?
- Говорят что...Опыт ~ не то, когда знаешь, как будет дальше, а то, как дальше уже точно не будет.......А точно не будет?
- Почему мужчина хочет изменять?
- И вот вам уже полтос. Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время?
- Вот Шуша советует кривому дубу костыль подвставить, но молодому. Старый видимо не прочухает? Но ведь есть же ещё и другие не совсем свежие деревца. Как с ними то проступить?
- Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время?
- Почему нельзя привязывается к мужчине?