Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и затк...
Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и заткнулся?
Уведомлять об ответах
7 ответов
...нужно резко в кадык бить, с тряпкой обратный эффект))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
таа неааа....проще ))) по жириновски ___ плесну стакан в рожицу и по английски уйду
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С некоторыми так и хочется поступить. Хорошая идея.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это же, сколько с собой платков нужно носить...)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Думаю, с человеком порядок обратный. Сначала - заткнулся.. а потом - накрыл полотенчиком...)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот точно бы не пошел на курсы поваров где много женщин. Там бы началось: " кто так помидоры бланширует, кто так морковку режет, кто так посуду моет.." А на какие бы курсы для знакомства вы бы точно не пошли?
- Он есть… вот только мне давно не нужен.» Она прошла, задев его рукой. Он вспомнил о брюнетке: «Вот в ком сила. Я б в омут с головой ушёл с такой! Все мысли лишь о ней. Так зацепила.» Он подошёл к окну и вслух сказал: «Приелся быт. Вид из окна убогий?
- Что бы не было так как я не знаю что такое происходит?
- Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?
- Пояснение. Котик приблудный. Не совместно нажитый. Я боялась брать ответственность за ещё одно животное, так как живу одна. Вот он и сказал, что могу оставить, если хочу, он присмотрит при необходимости. Вот так разрешил?


