-
Почему моего вопроса о том что на вершине циферблата число означающее не начало отсчёта а конец, что так не должно быть, нет в ленте вопросов если вопрос не удалён? Cloud.Mail.Ru/public/mq5u/6XdwK8fgY это скриншот, у вас так-же?
-
Что происходит, почему моего вопроса о том что на вершине циферблата число означающее не начало отсчёта а конец, что так не должно быть, нет в ленте вопросов если вопрос не удалён? Этот вопрос видно кому-нибудь в ленте вопросов?
-
Вопросов нет и не будет?
-
Вопросов нет и не будет здесь?
-
Идущий, Новосибирск, не обижай Саню, он можно сказать спросилку на плаву держит. Ты ведь не задаешь вопросы, а нет вопросов -нет спросилки?
-
Почему этих 4-х моих сегодняшних вопросов нет среди сегодняшних вопросов на фотостране но они не удалены и есть среди моих вопросов https://cloud.Mail.Ru/public/uQNh/swhHTSL6F или их почему-то нет только на моей странице?