Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Вопросик какие признаки отличают наркамана от алкоголика как определить либ...
Вопросик какие признаки отличают наркамана от алкоголика как определить либо он под дозой либо он вхлам напилься ?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему болит живот и тянет поясницу?
- Почему многие люди не отличают блинчики от блинов?
- Почему желтеют руки?
- В чем разница пьяницы от алкоголика?
- Много писанины от мужчины-это странно. Либо он добивается женщины и потом прекращает, доказывая делами, либо он просто ненадежен и трепло обычное-со всеми помело такое. Видели исключения?
- Хороший вопрос, как определить, сильный или слабый. У слабого есть слабости, так наверное, они им руководят, чуть тронь, он расплескается, стлу за слабость легко принять, не разобравшись. Как ты определ?
- Если новый телек стоит 10 000, а вы видите на авито его же, но за 5000, то какие мысли в голове? Мои: что что-то тут не так. Либо он сгорит через 5 мин после вкл и от него избавляются, либо продавцу срочно нужно на опохмел, ибо 5000 на др не хватит?
- Почему онемела левая нога?
- Почему человек ночью кричит во сне?


