Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Вопрос женщинам. Вы бы смогли выйти за меня замуж по расчёту?
Вопрос женщинам. Вы бы смогли выйти за меня замуж по расчёту?
Уведомлять об ответах
18 ответов
Давно известно: Что браки по расчёту.намного прочнее браков по любви.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
расчету на что?какие активы и на что рассчитывать?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Во Львов нет! и расчёт какой?)))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Хорошая ли вещь брак по расчету?
Хорошая, если расчет верен. )))
Хорошая, если расчет верен. )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
есть на что рассчитывать? вы сразу скажите, чем отягощены - ИППП, тяжелая генетика и прочее. и какие за это все ништяки полагаются) а я рассмотрю предложение)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если к вопросу с рааюсчетом подходит женщина, то мало вводных у Вас в предложении..)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
По расчёту, с удовольствием. А что у тебя есть?.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
-замуж вообще не собираюсь-но теоретически-если Вы кота из рук выпустите а мной займетесь-я буду рассчитывать на постоянное внимание к себе(это и есть по расчету)-шутка
Полезный ответ
Бесполезный ответ
так нам в замуж или на гиляку ________________________
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я бы могла усыновить Вашего кота. Милашка редкостный...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Кость не все тут рос сия нкии, я вот согласится хотела, но вдруг россиянкой себя почувствовала)))) все планы к черту)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
По какому именно? По расчету я точно бы не смогла ибо утопия. В первый раз так и сходила замуж. Не мой пассажир, не мой человек, все не мое и бесил в итоге одним своим присутствием. Развелась к чертям еле вытерпев 5 лет, хотя знакомы были до этого еще 6 лет и он спал и видел как бы меня взамуж вз...
Показать весь текст
По какому именно? По расчету я точно бы не смогла ибо утопия. В первый раз так и сходила замуж. Не мой пассажир, не мой человек, все не мое и бесил в итоге одним своим присутствием. Развелась к чертям еле вытерпев 5 лет, хотя знакомы были до этого еще 6 лет и он спал и видел как бы меня взамуж взять. Правда сын наш упакован хорошо и весьма, (все таки знала от кого рожать надо), конечно не только стараниями стороны мужа, но мы тоже много чего привнесли, тут на равных.Общаемся прекрасно, живем рядом, все чинно и мило. Знала бы раньше не выходила бы просто напросто замуж. Сейчас для меня это тупо ресторан, вечеринка с белым платьем и фатой. Родителям надо- сделали. Мне никогда не нужно было все это. До сих пор думаю- Нафига я замуж то выскочила тогда.. Сама жила не тужила и все у меня было.. Вот нафига)))
Вы какой расчет имеете в виду- квартира, деньги, машины, перспективы для детей недурные?
Вы какой расчет имеете в виду- квартира, деньги, машины, перспективы для детей недурные?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Что же с вами не так, если вы не надеетесь, что женщина может вас полюбить?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Запросто! Я так и выходила. По расчёту.
Расчет был простой. Я рассчитывала жить долго и счастливо. ))))
Расчет был простой. Я рассчитывала жить долго и счастливо. ))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это Вы ищете здесь расчёт, при любом случае русским женщинам львовянин не нужен.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Девушки кто хочет за меня замуж я вам гарантирую отличную фигуру потому что у меня мало денег?
- В чём отличие женщин, для которых желание совокупляться с мужчиной равноценно желанию выйти за него замуж, от всех других?
- Почему у грудничка потеют ноги и руки?
- Почему нельзя сбивать температуру до 38 детям?
- Мама посоветовала дочке что ей надо лечь под этого старого кентуху и выйти за него замуж ведь у него много бабла?
- Вот те пацаны которые тут сидят и не просыхают и пишут коменты типа выходи за меня замуж а то дам по печени я тоже так хочу?
- Почему сложилось мнение, что если ЖЕНЩИНА хочет идеально ХОРОШЕГО мужа, ОНА должна взять МАЛЬЧИКА семи ЛЕТ, вырастить его до 18лет, и только потом выйти за него ЗАМУЖ?
- Почему на гв дети плохо спят?
- Несчастные женщины: выйдет замуж по расчёту -пора, секса с мужем не хочет, особенно после любовника, а надо. Мы хоть удовольствие получим, а они. Вот и озлобленность на всех мужчин?
- Почему у ребенка 11 лет болит голова?