Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вопрос к дамам. Типична ли для вас такая ситуация? Пришли в магазин ( не прод...
Вопрос к дамам. Типична ли для вас такая ситуация? Пришли в магазин ( не продуктовый) купили что хотели, но из магазина не уходите, потому что хочется еще чего-то?
Уведомлять об ответах
14 ответов
ну а как же посмотреть?я же не всё разом купила что хотела,а только то что мне например нужно в данный момент,присматриваю на будущее что ещё здесь есть,если что то понравится приду в следующий раз за этой вещью.А вообще я расстраиваюсь когда хожу в магазин,потому что долго шариться я не люблю,а ...
Показать весь текст
ну а как же посмотреть?я же не всё разом купила что хотела,а только то что мне например нужно в данный момент,присматриваю на будущее что ещё здесь есть,если что то понравится приду в следующий раз за этой вещью.А вообще я расстраиваюсь когда хожу в магазин,потому что долго шариться я не люблю,а того чего я хотела бы ,как правило, не нахожу. Например обувь- у меня самый ходовой размер и его всегда нет в наличии.Какие нибудь говнодавы стоят,а то что нравится тебе - нету.По интернету не хочу покупать,потому что на картинке всё красиво,а по факту не всегда,поэтому у меня бывают не запланированные покупки.Когда я чисто случайно нахожу то,что давно хотела,и не могла найти- беру ,потому что знаю надо ловить момент.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Для меня нет. )) Я терпеть не могу походы по магазинам. )))
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
Даже , если иду в магаз тока за хлебушком , то оставляю там как мин 1500 р и иду дальше ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Пытаюсь вспомнить в какие непродуктовые магазины я ходила за последние полгода и не могу.
У меня другая ситуация - пришла забирать заказ, померила, что понравилось - забрала с собой.
У меня другая ситуация - пришла забирать заказ, померила, что понравилось - забрала с собой.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нуу седня мимо футболки проходила, ее прихватила заодно
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сначала долго думаю чего же мне надо, потом это нахожу, жду,когда появятся деньги,покупаю и опять в думы..Короче,стоять некогда.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не страдаю шопингом))________________________
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я как правило не могу купить что хотела (по закону подлости), а потому всегда еще чего-то хочу)))))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не типична, к сожалению не в продуктовые хожу редко, а потому конечно всегда мало)))) девочки такие девочки)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
были бы ДЕНЬГИ!..так как их не хватает никогда...то стараюсь реже ходить по "не продуктовым" ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ой, сколько нас, нетипичных. Не люблю магазины тоже. Зашла, купила и вышла на свежий воздух.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Жил был богатый барин. Однажды утром он должен был уезжать в путешествие. Но перед тем, как уехать, к нему подбежал сторож и начал кричать о том, чтобы барин никуда не ехал, потому что ему приснилось, что барин попадет в аварию. Но барин взял его и у
- Если предполагать что многомерность пространства более трёх измерений невозможна потому что теоретически это могли придумать для внушения осознания своей ничтожности по аналогии с двухмерными но если возможно представить что можно СКВОЗЬ простр-во?
- Почему нельзя давать взятки?
- Если я могу доказать логически что мои идеи могли-бы принести миллиарды рублей прибыли стране, и не льстивые но мои идеи никому не нравятся — потому что они любят льстить и видно что у нас разные приоритеты жизни?
- Почему нельзя пить кровь животных?
- Я говорила всем, что мой хороший друг привел меня сюда, потому что я люблю играть, меня не интересуют мужчины, просто честная игра, если есть такая вещь?
- Почему вода после кипячения белеет?
- Кто такие люди, старающиеся внушить другим что ничего невозможного нет, будто они достигли невозможного? Например я как-то раз проголодал без воды одиннадцать дней но чувствовал себя будто чмом потому что не продолжал и не продолжал дальше?
- Я когда-то мечтал открыть свою собственную радиостанцию но рад что этого не произошло потому что хоть и не умышленно но мог свести с ума многих по теме миксов треков заканчивающихся и начинающихся одинаковыми словами и фразами?
- Полагаю, что неопределённость в каком-то вопросе очень неприятна многим. Предлагаю это исправить хотя бы в одном конкретном (а их – множество) примере, касающегося двух утверждений: 1 «Если любит – простит»; 2 «Не простит, потому что – любит». При?