Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Вопрос для тех у кого как и у меня хорошо развита фантазия. Представте что на...
Вопрос для тех у кого как и у меня хорошо развита фантазия. Представте что на дворе 1999 год, на Фотостране зарегистрирован Майкл Джексон. Вам вопрос от игрЫ Путь к славе. Майкл сексуальнЫй как слонёнок, котёнок или клубничка? Что вЫ выберете?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Аршавин впервые объяснил почему бросил жену?
- Почему доэрти ушла из зачарованных?
- Почему ивангай не снимает видео?
- Так на то он и самолёт, чтоб из пункта А в пункт Б для тех, кто видит цель - не видит препятствий. А промежут. Остановки на языке аллегорий это же распутство на мой взгляд, либо сам не знаю, чего хочу?
- Почему медведева ушла из камеди вумен?
- Почему "сексуальный как котенок"? (Путь к славе) Для меня это сравнение странное?
- Сегодня последний день отпуска. Всё шло хорошо, а потом поняла, что в следующий отпуск буду на год старше. Сразу захотелось, чтоб отпуск не заканчивался. Но если не ходить на работу, то и отпуска не будет. А вас какие парадоксы напрягают?
- Цель девушки здесь какая я типа езжу каждый год на море делаю фотки я вам всем нравлюсь да меня на вас на всех хватит плять?
- Почему лера ушла из 5ivesta family?