Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вообщем все понятно, что левацкий народ резвится, а приличные люди отсиживают...
Вообщем все понятно, что левацкий народ резвится, а приличные люди отсиживаются в тени. Надеюсь с коктейлем, и шум моря на заставке. Привет, люди! Улыбнитесь и обнимитесь, кто за?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Привет)))обнимашки)))и что нам до пришлых чужаков?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я за! За добрый вечер!...... За отличный тост!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
...обнимать можно везде...или только в определённых местах...)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ни коктейля, ни моря... Увы... Только мокро и холодно... За окном весна и ... грязно)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, Спросилка очень меняется, в зависимости о того, Кто в нее зашел. Это не маленькая группа, созданная умницей Админом, которая четко следит за порядком и атмосферой в "своем мире". Вот там, действительно, Коллектив людей, с примерно равным интеллектом и интересами.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кстати, а, кто придумал эту байку, дескать, если приложить ракушку к уху, то непременно услышишь шум моря? Я пять раз прикладывал, потом приложил пустую банку от зелёного горошка, один и тот же гул как в заброшенном сарае?
- Знаете ли вы, что в Бразилии в новогоднюю ночь люди загадывают желания и пускают по воде плоты со свечами и дарами богине моря? В прибрежные волны бросают лепестки белых цветов в надежде, что океан примет желания и не выбросит лепестки на берег?
- Смотриш на все происходящее в мире и жизни и все так становится смешно и странно но ведь люди живут и ни чего нового не намечается это хорошо что в таком возрасте понимаеш что все ни о чем. Есть знакомые которым за сто лет они на все забили?
- Предлагаю нашим красивым дамам говорить только чисто сексуальные комплименты, ну на пример привет как дела.И не грубить лишний шум портит атмосферу а я только купил семки жареные 3 кг?
- Я про телефонных уточняю, у нас у мера в чате сообщение, что мошенникам люди перевели в нашем крае за первую неделю февраля более 50 млн р, на тойтнеделе 37 молн р. Кто эти люди, их уже множество же должно быть, но я таких не знаю?