Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Во точняк верю ежели в сартир с выгребнОЙ ямой кинуть пачку дрожжей будет еще...
Во точняк верю ежели в сартир с выгребнОЙ ямой кинуть пачку дрожжей будет еще и как. Верите то сами?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дорогие Дамы, которые самые красивые, я рад вас видеть всех ____вы все, обворожительные красотки, и дай Бог вам всем здоровья счастья и по мешку обычных пятитысячные бумажек, а как потратить то вы каждая, во во знаете как?
- Как объяснить то, что я вижу во сне и это сбывается на следующий день? И самое интересное ответ вижу во сне?
- Почему вырин маленький человек?
- Из ответа--Бороться, сдаваться... Итог будет один. Трахнут. И что удивительно, сами женщины этому способствуют. Вот вам притча:...Но тут же важно кто кого это сделает..Не?
- При знакомстве с красавицей-нужно сделать так чтобы она нравилась сама себе-тогда вы будете от нее иметь все!А то что якобы вы должны нравиться ей-это не главное!Если при вас она будет нравиться в первую очередь сама себе то во вторую-вы точно?
- Если для женщины брак, это расчёт. Расчёт, что муж обеспечит детей, построит дом и будет жену уважать. Взаимно конечно. То как в юной голове девушки, может созреть план по расчету? Многие мечтают быть свободными и обеспечить себя сами. А тут план?
- Почему германская империя стала первой европейской страной?
- Лиска, моей жены нет на ФС, я бы знал про свою то жену и я ей не докладываю, чем здесь интересуюсь, ничему ей, она играет и развлекается где не шлют членов, не присматривают любовников и любовниц. А вы то сами знаете про себя?
- Почему выражение пророчество кассандры стало иносказательным?


