Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Внимание играющие здесь а не занимающиеся х.....! Мандараторы в Аллее славы к...
Внимание играющие здесь а не занимающиеся х.....! Мандараторы в Аллее славы каждый день продают ваши баллы! Таким как Малиновский..... Уроды?
Уведомлять об ответах
8 ответов
так пофиг, нехай продают. мне не жалко. чего нервничать по пустякам)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нам некогда заниматься играми. Мы здесь х... занимаемся.. И нам пох... ... и вы и ваш Малиновский
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Играть взрослому человеку, собственно говоря, и есть первоочередная х ... ))) .
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У каждого из нас своя х**ня. И попрошу не посягать...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да ужас какой! Александр Минский Вам в помощь, вместе вы - сила
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Моя соседка меня спросила, что в ней не так?Родители не замечали ее, мама била ее почти каждый день с 7 лет без повода и даже говорила "для профилактики"!Всю жизнь искала любви и понимания!Первый брак не удался да и второй не радует!Нет люб
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь вместо выражения "каждый день" выражение "каждый БОЖИЙ день", в подсознании это представляется, накапливается, как и другие выражения о боге — так внушают веру капля за каплей на протяжении лет?
- Вот мы, женщины, можем каждый день надевать новое платье. А вы, парни, не можете каждый день новую машину себе покупать. Бе-бе-бе?
- Исить бя Ученик (91 балл) 9 вопросы 8 / 0 ответы 0% КПД Это правда, что каждый день на Земле модеры гибнут. Как избежать этой участи?
- Если вы не работаете или дистанционно работаете, каждый день записываете, что вы сделали полезного, ведь нужно ценить каждый день своей жизни?