Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Владимир -красное солнышко говорит, что у него печка в бане не топлена..В гос...
Владимир -красное солнышко говорит, что у него печка в бане не топлена..В гости зовет на пироги...А то после Гензеля и Гретхель так путью и не обедал?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Без меня меня женили?...........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
на какие-такие пироги !? не верь никому-сначала печать
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Моя белка отказывается гонять в сад к соседу за яблоками, говорит, что опасно. Как убедить эту идиотку, что статья уголовного кодекса на нее не распространяется?
- Почему девушке больно во время секса?
- Владимир Познер заявил что честные журналисты в России долго не живут. Вы согласны с этим высказыванием Познера? На минуточку Познеру 87 лет. Получается не честный журналист?
- Если кто-то говорит, что у него совершено чистая совесть, можно ему верить?
- Если мужчина говорит, что у него понамешано всяких кровей ( довольно частая тема при знакомстве) и в списке непременно польские, то умная женщина понимает, какие могут быть эти проблемные корневища на самом деле, правда же?
- Почему бывшие жены возвращаются к бывшим мужьям?
- Вот вы говорите, что надо приглашать на ремонт специально обученных людей. Скажите мне честно - а вы не боитесь чужака впускать в дом, ведь не знаете какие последствия этого будут?
- Почему парень не хочет общаться?