Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какая бабочка громко пищит для того, чтобы отвлечь пчел и добраться до меда?
- Почему нельзя есть грибы растущие вдоль дороги?
- Веды почему нельзя есть списанные товары?
- Брак, это то чем мужчины платят за секс, а секс это то чем женщины платят за брак. Хотя. Жениться ради секса, это все равно, что ради ложки меда покупать пасеку?
- Вкус липового мёда?
- Знаете ли вы, что звук способен влиять на вкус пищи. Исследование показало, что, например, низкие звуки баса заставляют ощущать горечь, а высокие тона фортепианных нот могут заставить еду стать на вкус слаще?
- От одного такого же бесконечно "умного" как и я человека услышал, что, если сгрызть сосульку, то почувствуешь вкус детства. Я сгрыз две...Вкуса детства не почквствовал. Вероятно с моим детством что-то не то. А, какой у Вас вкус детства?
- Когда в душе царит безмятежность, даже кутаясь в рогожу, вбираешь в себя дух гармонии Неба и Земли. Когда в сердце царит довольство, даже питаясь отрубями, знаешь подлинный вкус жизни. - "Вкус корней"?
- 1 грамм мёда из 2 тысячи цветов? Сколько грамм мёда вы выбрасываете вместе с банкой?