-
Вопрос мужчинам которЫе находились в армии. Сам Я в армии не бЫл, мне повезло чуть больше, за плечами у меня только психушка, поэтому мне интересно узнать. Как часто у вас бЫли свиданки и как часто вЫ думали о вашей девушке, каждую ноч или пореже?
-
Почему становятся нацистами?
-
У нас День защитника отечества теперь отмечается 14 января. Я служил в советской армии, и отмечаю 23 февраля тоже. Друзья, какой (советский или российский) праздник вы сегодня отмечаете? Хотя, понимаю, был бы повод праздновать, но все же?
-
Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?
-
Почему правовые нормы становятся общеобязательными?
-
У армии и тюрьмЫ много общего, в том числе это свиданки. В тюрьме они происходят крайне редко, раз в 3 месяца и заключённЫе безумно им радЫ. А как с этим в армии, как часто можно видеца с женой и насколько радоснЫ встречи с учётом нагрузок и брома?
-
Почему для безграмотных солдат Русской армии были комиссары, а для грамотных солдат советской армии были политруки?
-
Какова численность армии китая?
-
Почему мужчина хочет стать женщиной?