Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Виртуальные денежки не обеспечены ничем.Тогда отчего за это не в тюрьме хто э...
Виртуальные денежки не обеспечены ничем.Тогда отчего за это не в тюрьме хто эт затеял?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Почему не виден фавикон?
- Почему мужчины часто обманывают женщин и живут на две-три семьи? И никто за это не отвечает?
- Почему инсталляция необходима для многих современных программ?
- Настроение - от слова настрой. Надо своё настроение самому настраивать и не давать другим его расстраивать. Это не вопрос! Это утверждение?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- Действительно, мой вопрос удалили за то что содержит мат, хотя как бы я ещё писала нежно.. Наверное модераторы не знают что такое мат...Если бы вы решили мой вопрос, я бы вас не запрашивала, уж простите за это слово..Полгода вы меня кормите своим зав
- Очередной курс таблеток начала. Вот на паренька в электричке поглядывала. Надеюсь, что не попаду в ад за это? Я же ничего такого не имела ввиду. Помню книжки церковные - ни на кого не смотри, иначе в ад после смерти. Че так жестоко?
- Зима Москва(кошильда)-Хоть мульон желаний выполнит М, Я его за это не полюблю.Как верно сказано-только идиот выполняет женские хотелки.А нравятся и любить можно пьёсто так-самого человека, а не за что он сделал.М не джин.Или АХ или Ану Нах?