Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Видимо, люди разошлись по делам или отдыхать.Остались одни боты?
Видимо, люди разошлись по делам или отдыхать.Остались одни боты?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Не.........................тут мы! От кой кого в окопе...............мало ли чего???
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не...не одни боты... просто я вчера немного выпивши вечером был, терь немного стыдно, поэтому скромно молчу..)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя расширить том?
- А есть ли здесь реальные люди? А то мне кажется как будто кругом одни боты. Игры какие то непонятные, зачем и почему. Может я просто с компом общаюсь? Порой задумываюсь, на кой болт я здесь?
- А вы лежали когда-нибудь без сознания в неподходящем месте и к вам пристали какие-то посторонние люди "давайте вам помогу", то-се, а вы просто не хотели бы привлекать внимание к себе и встали, и пошли себе дальше по делам, ммм?
- Че за хххххх происходит на этом сайти одни боты?
- Почему нельзя стричь ногти?
- Почему в лотерею выигрывают одни боты?
- Почему нельзя использовать слюну?
- Интересно посмотреть на то, как женщины ПОЛОпоплывут, да ещё в болотных сапогах ну видимо аля Итальянских. Не проще ласты надеть плавая по ручьям, или Саню на помощь позвать, что бы он их палкой подталкивал?
- А как ето-одеваться стильно? По идее, уместно практическому случаю или чтоб ни у кого такой тряпки не было, или что? Ватник, боты и джинса паленая 30-летняя-это стильно?
- ФС реальная? Или тут одни боты? Которые везде выигрывают, сп помогает им, а остальные пусть платят деньги?