Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Видимо, что то с утра пошло не так.Не буду тут агрессию проявлять, всем счаст...
Видимо, что то с утра пошло не так.Не буду тут агрессию проявлять, всем счастливо оставаться?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Да не переживайте Вы, там же был смайлик в конце! ))) Плохо всё же, что нельзя здесь полностью передать интонацию... )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вот тоже думаю выпить, а то запасы не убавляются))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А что?Что случилось то?Ничего агрессивного не заметила.Сложноватые рассуждения для утра,но особо не вникала
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Совсем меня зрение стало подводить. Вот и сейчас, не углядел агрессии. А она, по утверждению автора, была. Ну прям, как тот суслик, которого нет, но он есть.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут надо Ирину 41 спрашивать потому как после того как она предложила "И ЧТО ТО ЕЩЁ" - видимо она хотела предложить альтернативу. Или как скажет Клементина: -Или это не точно?
- Остались ли настоящие мужчины? Что то я давно таких не встречаю?
- Я не буду здесь обсуждать ни мужчин, ни женщин, там все и так понятно..Но про игровую площадку говорить буду.Интересно же..Игра рай для двоих..Мне пишут, вы ещё нигде...А когда же я буду Где, если у меня партнёры каждый день разные? Или наверное что
- Что то антиапок резко замолчал, после того как пошёл на эксперимент по слиянию его самого с его буквами и словами-что бы пауз не было. Видимо что то в этом эксперименте пошло не так?