Здесь выдают
ставки
ставки
7 ответов
Блин, мы мы короля спросилки выбираем, из Олега, Сергея, Яна, Юрчика Валдиса и Оклика, а он о политике)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Обязательно. Холодильник победит телевизор всё равно. Пропаганда перестает работать на голодный желудок.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если только инет запретят и выезд за границу))возможно только это заставит попу приподнять))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет! Только голодный бунт! Это история как не крути
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нет не в этой жизни бунты возможны а вот революция нет одна из причин нет класса который возмет на себя роль гегемона а вот переворот реален да лидера нет такого масштаба
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит и только?
- Считается, что женщине достаточно 45 секунд, чтоб определиться, будет ли она с этим мужчиной. А сколько времени требуется мужчине, чтоб понять, что это его женщина?
- Как вы считаете возможна ли дружба между мужчиной, и женщиной? Существует ли она? Или между м, и ж возможен только секс? Дружба возможна лишь с геем, и импотентом?
- Почему нет воды в ставрополе сегодня?
- Почему нельзя входить в алтарь простым людям?
- Почему появилась украина?
- Почему нельзя часто мыть кошек?
- Может ли женщина уехать в другую страну и жить там с любимым человеком? Будет ли ей там комфортно и сможет она пережить ностальгию по Родине?
- Почему женщин в россии больше?
- Если вилку разогнуть, то будет ли она опорой*?