-
Если бы вам предложили любовь или деньги, что бы вы выбрали бы?
-
Почему перед причастием нельзя есть после 12?
-
Не, я ж к тому, что те, кто небедно жили при царе, и поныне живут хорошо, квартира в центре хорошая или дом-это минимум. Образование МГИМО, МГУ и подобное, мож и не новые русские, но точно умеют заработать или биз замутить. Деньги-к деньгам или не?
-
Почему нельзя носить красную нитку на руке?
-
Дамы, а вы храните своё свадебное бельё ну которое очень дорогое по деньгам, или всё это бельё уже в истории?
-
Для меня самое трудное в онлайн знакомстве, это потом встретиться в реале. Чего вы больше боитесь, что вы не понравитесь или что вам не понравится партнер?
-
Как насмотришься фильмов - сплошной криминал: или сделают человека калекой, или отправят его в последний путь, а сами подставят невиновного. Кто виноват на самом деле? Почему все сводят к деньгам или к эпохе?
-
Почему нельзя обмывать покойника родственникам?
-
Почему мексидол нельзя пить на ночь?