Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вы разделяете позицию шоумена или нет? Мне кажется, что посадить мягко такую ...
Вы разделяете позицию шоумена или нет? Мне кажется, что посадить мягко такую махину и принести тарелку супа не совсем уместное сравнение не отражающее профессиональное мастерство?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему же тело так хочет любви?
- Мне кажется что библейская фраза "Не судите да не судимы будите".. Скопировал текст фразы с ответа мне, не заметил "и" вместо "е".. Придумана для паразитирования, уравнивания https://cloud.Mail.Ru/public/4mps/7ZddjSV5d?
- Мне кажется, что вы больны не мной?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Мне кажется, что задание по выдумыванию вопросов не нравится не только мне, но и многим на сайте. А вы как думаете?
- Вам не кажется странным, что Апокал, взял ник не Армагедон, не Унитаз.. А именно апоКАЛпсис. Мне кажется, что это знак. Я утром видела, что у него есть мохнатый хвост и копытца?
- Мне кажется, что мужчины ФС боятся реальных отношений? Или не кажется, а так оно и есть? Забыли, как это бывает, отсидев здесь 5-7-10 и больше лет?