Вы проверяете хоть иногда, язык к мозгам подключен?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Язык штука независимая. Может работать автономно без связи с мозгом)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А вы за собой сначала смотрите,??Чем такие» умные» вопросы задавать
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здрасьте! А к вам залетает в гости Пегас, ну, тот, что с Парнаса? Ну, хоть иногда? А если залетает, то что из этого получается?
- Вы можете, хоть иногда, надеть яркую и даже аляповатую одежду в крупный цветочек типа гавайки (для примера) или ни за что даже дома-все строго, максимум-в клеточку/полосочку неярких цветов?
- А вы продолжаете хоть иногда писать письма?
- А вы хоть иногда и ругаетесь на Паутинку, а по моему милая, не во всем конечно, но большая часть вопросов просто сгусточек позитива же?
- Как женщине начать отношения: с поднятия самооценки мужчины, чтобы показать, что готова вести вперёд и вверх, или показать, кто он, где его место и каким должен быть, чтобы завоевать женщину, которая хоть иногда имела настроение снизойти до него?