-
Зачем вы так поступаете по отношению к женщине, уважаемые мужчины Фотостраны?.. Да, отказала вам в чём-то женщина, не ответила на вопрос или просьбу. Вы загоняете её в ЧС! Она уже не может поддержать вас в голосовании, в игре. Наказаны вы, не она?
-
Здрасьте! А вы спать ложитесь по желанию, по принуждению, по биологической потребности, по солнечным часам, по зову из царства снов или еще по какой причине?
-
Почему нельзя ставить свечи?
-
Один чел сказал:"Была нормальная девчонка, пока не пополнела". Но ведь по своему доброму характеру эта женщина осталась прежней. Парни, почему вы судите всегда по внешнему виду женщин?
-
Почему нельзя бить женщин?
-
Почему нельзя фотографировать отражение в зеркале?
-
Почему мужчинам нельзя носить золото?
-
Вы сами живете по правилам или по исключениям из них?
-
Вот идете вы с корзиночкой по лесу, под мышкой.Песенку напеваете, клещей пугаете, мухоморам по пенделю раздаете и в кустиках узрели Шапку Красную. Ваши действия?